Встреча выпускников КГМИ 29 июня 2024 года

2024-08-01

29 июня объединились юбилеи целых четырёх выпусков - 15, 30, 35 и 40 лет! Это: kечебный факультет 2009 года, медико-профилактический факультет 1994 года, стоматологический факультет 1989 года, медико-профилактический (ранее санитарно-гигиенический) факультет 1984 года.

Юбиляры были очень тронуты видео-фильмами и выступлениями, которые для них подготовили студенты нашей Альма-матер. Этот день был наполнен тёплыми воспоминаниями, яркими впечатлениями и большими надеждами на последующие встречи.

Мы также очень ждём следующих юбилейных (и не только) выпусков и с удовольствием подготовим и организуем Ваши встречи, чтобы эти моменты надолго сохранились в Ваших воспоминаниях.

И хотелось бы поделиться отзывом от организаторов стоматологического факультета 1989 года :

« От имени выпуска стомат факультета КГМИ 1989 года выражаем огромную благодарность Лиге выпускников!!! 29 июня 2024 года у нас состоялся потрясающий праздник с посещением анатомического театра, кафедр гистологии, микробиологии, нормальной и пат физиологии, пат анатомии. Студенты лечебного фак-та Денисова Евгения и Бакирова Камилла очень радушно нас встретили, провели интересные экскурсии по кафедрам, рассказали об истории и архитектуре легендарных зданий КГМУ. Праздник продолжился в обновлённом, современном зале учёного совета ГУКа концертом, исполнением гимна Лиги, фильмами о КГМУ и слайд шоу о студенческой жизни нашего курса. Мы были тронуты таким вниманием и отличной организацией!!! Желаем Лиге выпускников процветания, новых источников вдохновения, совершенствования своих знаний и умений!!!».